Пт. Мар 29th, 2024

МВД получает информацию, что помимо экс-генпрокурора Виктора Пшонки гражданство Казахстана пытаются получить его сын Артем, а также Сергей Арбузов, Александр Клименко и Сергей Курченко.

Об этом советник министра внутренних дел Антон Геращенко написал в своем Фейсбук.

«Мы в МВД получаем от своей агентуры аналогичную информацию.  И не только Виктор Пшонка, но и его сын Артем. О том же подумывают Арбузов, Клименко и Курченко», — пишет он.

При этом советник Авакова уверен, что Россия вышеперечисленных покрывать не будет.

«Проблема в том, что все эти вышеперечисленные негодяи не представляют для Путина никакой политической ценности. Выступать и агитировать за Новороссию они не хотят и не умеют. Выступать в подтанцовке у лузера Януковича им также очень не хочется», — утверждает он.
По мнению Геращенко, награбленные в Украине деньги не дают покоя высокопоставленным работникам правоохранительных органов России, которые уже получили добро на действия по «раздеванию» беженцев с Украины.

«Планируется возбуждение уголовных дел с целью «развести» на деньги (очень большие деньги!) по принципу Робин Беда — «раз ты негодяй и ограбил свой народ — то поделись с другими негодяями, которые тебя сейчас прикрывают и не выдают Украине. При этом речь идет не о возбуждении уголовных дел по расстрелу Майдана или разграблению Украины — а по нарушению высокопоставленными беженцами валютного и финансового законодательства Российской Федерации», — информирует советник министра.

По мнению Геращенко, это и есть «настоящая причина по которой семья Пшонок и другие негодяи собрались перекочевать в Казахстан».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x