Пт. Апр 26th, 2024

Протестующие на Востоке Украины не дадут всем отдохнуть на Пасху – ЧумакНародный депутат считает, что без вмешательства со стороны России люди бы успокоились, пишет Сегодня

Народный депутат «УДАР» Виктор Чумак не верит в то, что Владимир Путин и протестующие Востока Украины успокоятся на Пасху. Об этом он сказал в комментарии «Сегодня.ua».

«Если бы это были просто протесты людей на Востоке, то они бы просто себе ушли на праздники и спокойно себе бы праздновали. Но дело в том, что это – не протесты на Востоке, а скоординированный план Путина, который осуществляется путем чаяния людей, которые работают на этот план на Востоке – я имею в виду как граждан России, так и Украины. И этот план корректируется в Москве практически каждый день в зависимости от ситуации в Украине», — говорит он. 

«Исходя из этого, верить в то, что они перекрестятся, пойдут святить пасху, яйца, поставят свечку и скажут, что дадут всем отдохнуть – я в это не верю. То, что было до этого, будет продолжаться», — подчеркивает Виктор Чумак.

от UKRNEWS24