Пт. Апр 19th, 2024

Процветающая Украина представляет опасность для президента Путина, - Саакашвили Если таккая огромная страна может жить по-человечески, то любой россиянин задаст вопрос: «почему мы должны смотреть на Путина еще 50 лет?», — сказал Саакашвили Процветающая Украина представляет опасность для президента России Владимира Путина, вне зависимости от того, в составе которого могла бы состоять Украина. Так считает бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина«. 

Саакашвили «тут проблема не в том, кто в каком блоке, если Украина построит демократическое государство, где люди будут жить нормально, по-человечески, где не будет коррупции, то естественно, это повлияет и на Россию.

Потому что если таккая огромная страна может жить по-человечески, то любой россиянин задаст вопрос: «почему мы должны смотреть на Путина еще 50 лет?», — сказал Саакашвили.  «Поэтому для него это жизненная опасность независимо от того, в каком блоке будет Украина», — добавил экс-президент Грузии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x