Вт. Апр 16th, 2024

Пресс-секретарь Ющенко называет его пропажу слухамиВиктор Ющенко никуда не уезжал и трудится в своем офисе на Подоле. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова, опровергнув слухи о том, что однопартийцы после проигрыша на выборах партии Наша Украина не могут связаться с ее лидером, пишет Главком.

«Временами сон разума рождает чудовищ. Вот и в эти дни чья-то больная фантазия плодит глупые слухи, мол, Виктор Ющенко куда-то исчез и еще с партийной кассой … и смешно, и унизительно одновременно комментировать такую ​​чушь. Уверяю, Виктор Ющенко работает в офисе на Подоле», — написала Ванникова.

По ее словам «те партийцы, которые желали с Виктором Андреевичем встретиться, давно уже с ним переговорили. Ющенко открыт и доступен в рабочем общении. Он напрямую общается со всеми главами наших областных организаций. Поэтому те, кто в очередной раз пытаются очернить Ющенко, напрасно напрягаются. Правда в том, что Ющенко, даже в дурном сне не могли присниться те глупости, которые городят о нем какие-то «смешные люди». Все остальное — слухи…»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Миша
Миша
11 лет назад

Особенно приятно это услышать людям,которые работали на эту партию на выборах,мерзли в палатках и так до сих пор не получили полный расчет.

Soyuzenergo
Soyuzenergo
11 лет назад

Ющенко,покайся перед народом Украины!!!

Opiiop
Opiiop
11 лет назад

Ну погулял на полученные от рыгов сребренники. Что здесь такого. Не впервой.

сеня
сеня
11 лет назад

неуловимый Ющ! а чего его никто не ловит? А потому что он никому не нужен))

Патріот
Патріот
11 лет назад

Краще б він дійсно зник безповоротно

Mich
Mich
11 лет назад

Ющу доля партії до лампочки, він свого домігся, приніс в зубах своїм господарям 1%.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x