Чт. Мар 28th, 2024

ПР ищет, как обойти "сенсорную кнопку"Замглавы фракции Партии регионов Сергей Тигипко заявил, что нардеп Владимир Макеенко (ПР) разрабатывает изменения в регламенте работы парламента для обеспечения персонального голосования депутатов без использования сенсорной кнопки.

Об этом Тигипко заявил с трибуны ВР, — сообщает собственный корреспондент LB.ua.

"Все фракции, во всех созывах, за исключением наверно коммунистов, нарушали требование регламента и не придерживались норм Конституции относительно персонального голосования. Решить этот вопрос исключительно введением сенсорной кнопки не удастся. Поэтому, мы на заседании фракции приняли решение поручить Макеенко (глава регламентного комитета в ВР прошлого созыва) разработать изменения в регламент чтобы решить этот вопрос", — сказал он.

"Мы призываем всех депутатов присоединиться к Макеенко , пока не созданы комитеты. И отработать изменения в регламент, которые бы обеспечили персональное голосование и которые бы позволили фракции, у которой есть 50%+1 голос, для создания большинства в Раде, эффективно работать", — добавил Тигипко.

Напомним, оппозиция считает единственным условием обеспечения законной работы Рады внедрение системы модернизированного голосования "Рада-3", предусматривающей использование сенсорной кнопки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна Король
Татьяна Король
11 лет назад

Вот и показывает это кто есть в Раде рыги — шулера, наперсточники и брехуны. СТЫДНО. ДУМАЙ НАРОД ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛ! Опять рыги рулят. Они никогда не думали и не думают о народе. Пришли обокрасть, унизить народ, им на нас глубоко плевать. Себе надо набивать карманы, защищать свой бизнес и т.п. Опять народ в .опе. РАБЫ ОДНИМ СЛОВОМ.

ковель
ковель
11 лет назад

этот чукча Тигипко только мог придумать такое, ведь он мозг ПР, только интересно получиться , на работу можно не ходить,а денежки получать будеш, может что то подобное придумает и для нас промтых

2
0
Would love your thoughts, please comment.x