Пт. Апр 26th, 2024

Порошенко и Ю.Луценко станут победителями на выборах 2014 года - аналитикВ Украине стартовала президентская кампания. Так же сегодня украинский электорат получил возможность выбирать между политиками и их программой. По мнению политического аналитика Павел НУСС, во втором туре президентских выборов будут соревноваться между собой Петр Порошенко и Юлия Тимошенко, в результате Порошенко победит возглавит страну, Тимошенко возглавит оппозицию, передает УНН .

«Что касается других кандидатов на пост главы Украины, большинство из них снимут свои кандидатуры уже в середине кампании, потому что есть так называемыми техническими кандидатами, и как ни странно, мощная политтехнологическая машина сегодня уже начала работать на Ю.Тимошенко», — отметил он.

Аналитик прогнозирует победу Юрия Луценко на выборах Киевского городского головы.

«Относительно судьбы В.Кличко и его столичных планов. Как ни прискорбно это бы звучало, но его политическая карьера на мой взгляд, подходит к концу. Реальные шансы на победу на выборах киевского городского головы я вижу Юрия Луценко и его команды», — прогнозирует эксперт.

«Совершенно очевидно, что и президентская и столичная кампании обещают быть интересными, и в один момент с использованием грязных технологий», — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Valery Nord
Valery Nord
10 лет назад

НЕЗАКОННЫМ ВЫБОРАМ — НЕТ!

Мы — русскоязычное население Украины, выступаем против выборов президента Украины 25 мая 2014 года. Мы заявляем:

1. Мы считаем выборы президента Украины, назначенные на 25 мая 2014 года незаконными. А власть, которая назначила эти выборы — нелегитимной.

2. Мы считаем невозможным принимать участие в выборах президента Украины 25 мая 2014 года, результат которых известен заранее, а западный мир лишь ждет момента, чтобы поставить свою одобрительную печать по итогам этих выборов. Мы считаем подобные выборы недопустимыми и расцениваем их как глумление над гражданами Украины.

3. Мы считаем невозможным принимать участие в выборах президента в условиях, когда по улицам городов ходят агрессивно настроенные вооруженные люди, не имеющие никакого отношения к правоохранительным органам.

4. Мы считаем категорически неприемлемым участие в выборах на пост президента Украины кандидатов, угрожающих расправой над русскоязычными жителями Украины.

5. Мы расцениваем участие в выборах президента Украины кандидатов от «оппозиционных» партий, а также участие кандидатов-самовыдвиженцев как предательство народа. Они являются пособниками киевской хунты, и своим участием в выборах пытаются придать легитимности этому процессу в глазах международной общественности.

6. Мы никогда не признаем результатов голосования на этих выборах, и намерены решительно и неотступно бороться за свое законное право на самоопределение. Мы не хотим зависеть от органов центральной власти, с ужасом ожидая наступления очередного «майдана», в результате которого незаслуженно пострадает в т.ч население юго-востока Украины. Мы прошли этот путь, мы дорого заплатили за это, и больше не намерены повторять ошибок.

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
10 лет назад

Порошенко не считает Тимошенко конкурентом. А зря. В спорте есть такое понятие — гонка за лидером. Это про бег, скачки или лыжную гонку. Первому, как известно, всегда бежать труднее, лидер не контролирует время и не знает быстро он бежит или медленно — ему сложно постоянно держать заданный темп. А следом за ним бежать конфортно, нога в ногу, но за спиной. А перед финишем вырваться вперед. То же сделает и Тимошенко. У нее есть много способов убедить тех, кто бежит впереди, освободить дорожку. Она смотрит не под ноги, а вперед. Но пока Порошенко устраивает ее в качестве ориентира.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x