Чт. Мар 28th, 2024

Политолог: Крым вернется в Украину после очередного распада РоссииКрым вернется в Украину, возможно в другом статусе, после распада империи, созданной Путиным. Такое мнение высказал представитель «Третьей Украинской Республики» политолог и редактор журнала «Ї» Тарас Возняк.

«Крым войдет в Украину, возможно, в другом статусе, когда Россия в очередной раз распадется. Сейчас нам это кажется нереальным, но разве мог кто-то представить себе распад СССР?», — сказал Возняк.

«Россия опирается на три позиции — экспорт газа, нефти и вооружений. Миллионы россиян сейчас просто проедают свое будущее. Но эти ресурсы со временем закончатся, и российский проект распадется. Ведь ресурсы не являются решающим аргументом — есть такие бедные на ресурсы страны, как Южная Корея, Япония, Нидерланды, которые преуспели в экономическом развитии», — отметил он.

Возняк также объяснил, что сейчас Россия пытается сделать все возможное, чтобы не дать Украине реализовать достижения Майдана, поскольку ее успех может стать примером для других постсоветских государств, которые сейчас зависят от России.

«Главная задача информационной войны России — это не дать украинскому проекту быть успешным, не дать возможности Украине воспользоваться плодами Майдана. Нам нужно эту победу конвертировать в достижения. И это станет примером для Беларуси и других постсоветских государств», — подчеркнул политолог.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Бред
Бред
10 лет назад

Никогда, вы поняли, никогда Крым не вернется в это стойло! А плоды майдана жрите сами, нах они кому-то нужны, ослы. Вы когда это читаете скачете? Чы вы москали?

Ольга
Ольга
9 лет назад
Reply to  Бред

А Крым с этого «стойла» еще и не вышел)))))))

Kil
Kil
9 лет назад
Reply to  Ольга

Боюсь, Оленька, что вышел…и вышел навсегда…..

Лири
Лири
9 лет назад
Reply to  Kil

а чего боитесь тогда?

Лири
Лири
9 лет назад
Reply to  Бред

не тебе решать, вернется или нет

Виталий
Виталий
9 лет назад

Бред…

эрик миллер
эрик миллер
9 лет назад

Господин кадыров который ещё десять лет назад призывал чеченцев убивать как можно больше русских_дословно каждый чеченец должен убить минимум 100русских.сейчас орденоносный герой той самой россии .бля ну как так_чел который сам отправил на тот свет тысячи российских содат сейчас в уважухе у самого пуя.Ну да ладно зомбоящик сделал своё дело_а что дальше._удивляет если не шокирует почему (?) Крымчане которые первые окуевали от беспредела донецких мурчиков теперь когда майдан выжег эту сволоту с Украины резко заскучали по своим баринам.Наверное этому племени которые по ошибке русскими зовутся необходим царь,человек с кнутом,владыка-может быть.почему вы такие халопы в душе? .Вас оккупировала настоящая орда азиатов_вовсе не русские как вы хотите думать_настоящие славяне русские это как раз старушка Киевская Русь_ а вовсе не монгольская московия.Бля…ну посмотрите в лицо среднестатистическому россиянину _это ассимилированное существо с узкими глазами и фамилией типа Басратдинов,ГДЕ ТАМ В РОССИИ РУСсКИЕ?-ну да ещё есть! в Курской Воронежской Брянской,губерниях_остались и пропивают свой век,т.к алкоголизм и нищета этих регионов не поддаются пониманию.Вы наверное думаете что вступив в паРашку резко заживёте как в Москве и Питере…УхАхА. в реальности вы будете существовать как Тамбовская ,Калужская ,Волгоградская и пр области замкадья.где пенсии в 5200руб хватает лишь на ящик палёной водки.А средней Российской ЗП в размере 12000руб вам хватит на ящик водки и две палки дешевой варёнки.Вы про…и Украину,а не Украина про…а вас.(!!!)Я русскоговорящий Украинец с Горловки Донецкой обл_клянусь мочить кацапов в случае если хоть одна грязная лапа переступит границу моей страны.Буду мочить без сожаления и жалости.т.к. это свинское азиатское племя нужно выжигать с тела матушки земли и Киевской Руси.Орда чурок с Расии будет повержена в любом случае.(((а вы халопствующий эллемент крыма не вызываете у меня ни малейшей жалости.Вы алчные предатели _которые за мнимые 200гр прибавки к пенсии готовы были убить наших солдат в крымских военчастях.Позор вам.и для меня и моих друзей и знакомых в любых случаях развития событий_пусть даже крым вернётся назад_но моя нога не ступит больше на землю ПРодажных нелюдей…Тьфу.Ганьба позорным халуям (((Слава Украине

7
0
Would love your thoughts, please comment.x