Пт. Мар 29th, 2024

Покупка "Хюндай" - это ошибка, за которую нужно нести ответственность, - ПРПрезидент Виктор Янукович должен наказать виновных в покупке неподходящих для Украины поездов "Хюндай".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил замглавы фракции Партии регионов, экс-министр социальной политики Сергей Тигипко в эфире телеканала "Интер".

"Я считаю, что такой заказ большой в Украине мы не могли выполнить, хотя в то время мы могли бы три или четыре поезда сделать своими силами, и они бы были и более дешевые, и с технической точки зрения более современные, и более подходили бы к нашим климатическим условиям", — уточнил он.

"Покупка "Хюндай" — это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это. Если нет, то мне кажется, с политической точки зрения, это будет ошибка со стороны руководства страны. Почему? Потому что за такие проблемы, за такие события люди должны нести ответственность", — добавил Тигипко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pot
pot
11 лет назад

бориса под суд

Владимир
Владимир
11 лет назад

Главные «виновники» уже наказаны — это пассажиры этих поездов.

Скептик
Скептик
11 лет назад

В этой связи возникает вопрос — с какой суммы сделка находится на контроле у президента? Очевидно, что на пол миллиарда долларов находилась. Тигипко лукавит. Никого не накажут.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x