Пт. Апр 26th, 2024

Пока Яценюк был в растерянности, "Свобода" захватила лидерство в оппозицииЭкс-член фракции «Батькивщина», а ныне нардеп-мажоритарщик Сергей Мищенко поставил «Свободу» на первое место в рейтинге оппозиционных фракций в новой Раде. А появление компроментирующих фотографий, на которых «свободовцы» смеются вместе с «регионалами», политик списал на неопытность политической силы, пишет Lb.ua.

«В первые же дни «Свобода» взяла инициативу в свои руки. Понятно, что сознательно, понятно, что это были домашние заготовки. И они оказались на первом месте в рейтинге действий со стороны оппозиционных сил. «Батькивщина» — вторая, «УДАР» — третий.

Но потом не надо было обниматься. Потому что журналисты увидели искусственность, наигранность. А технологически «Свобода» все делала правильно — с первых дней показала, кто является реальной оппозицией. И «тушки» были в Объединенной оппозиции, но не в «Свободе».

Первые дни — это был удар по «Батькивщине» от власти и от другой оппозиционной партии. Лидер оппозиции был растерян, потому Яценюк вообще не знал, будет ли он руководителем фракции, много же людей было против. А тут еще и «Свобода» со своей активностью. А в предыдущих созывах именно мы доминировали, а не «Наша Украина», — сказал Мищенко.

Добавим, что вице-спикер от «Свободы» Руслан Кошулинский сказал, что его фракция готова идти на любые уступки Партии регионов в борьбе с «кнопкодавством».

А о том, как «Батькивщина» на Киевщине сговорилась с Партией регионов, о трех путях освобождения Тимошенко и о том, как Мищенко в 29 лет удалось стать генералом юстиции, читайте в эксклюзивном интервью политика.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
umnik
umnik
11 лет назад

Вообще, интересное объединение, типа оппозиционеров:
=======
-щiрий украiнец Сеня Яценюк, поставивший памятник в Черновцах Императору Фердинанду, естественно, борец с имперскостью, поклявшийся, что он лично и его
жена правоверные католики униатского разлива,
====
баптистский пастор Турчинов, как представитель того, что осталось от того, что
называлось «ВОНА»,
—-
Гриценко с его типа партией «Громадянська позиція», о котором злые языки говорят, что позиция его партии — это Громадянська позиція американского посла
в Украине, без разрешения которого Гриценко чихнуть не имеет права, ибо состоит на прокорме именно в американском посольстве вместе со всей женой Юлей Мостовой с её кривым американским «Зеркалом недели», и своей позицией…:)
——
свiдомий коричневый укрофюрер по фамилии то ли Тягнибок, то ли ФРОТМАН по маме, со своей гуцульской СВОЛОТОЙ, пиарищайся на деньги еврея Коломойского, и «ненавидящий жидов и москалей», правда, как сам однажды рассказавший, что закончил специальную еврейскую школу…:)
—— —
боксёр Кличко, прозревший, очевидно, от ударов по голове на ринге,
самые лучшие политики получаются, конечно, из боксёров, потому что после нескольких ударов по голове на ринге трудно понять: ЕСТЬ У НИХ МОЗГИ ИЛИ УЖЕ
БЫЛИ…:)
———
перебежавшие представители главного пчеловода страны и любителя водить гуцулов
на Гаверлу Ющера, подавшего уже документы на ПМЖ в США, так называемый НУНС,

и прочая мелкая шушера, вроде вас, живущая на подачки за мелкие политические услуги, типа кого облаять…
—===—
Всё как в басне дедушки Крылова:
——
…» А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь»…

umnica
umnica
11 лет назад
Reply to  umnik

Да, публика не айс, но все же получше, чем дважды несудимый и кровосися вкупе с щирим украинцем дядей Ринатом и прочими Собачниками

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Кто бы сомневался! Но если дальше «мовы» не пойдут, станут Яценюками)))

гыгы
гыгы
11 лет назад

жид тягнивсрак поимел жида кролика…..

4
0
Would love your thoughts, please comment.x