Чт. Апр 25th, 2024

По мнению Яценюка, Тимошенко – вечная и непотопляемаяЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко играет важную роль в украинской политике и будет ее играть и в дальнейшем. Об этом накануне в эфире Первого национального заявил глава совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Понимаете в чем специфика Тимошенко – я ее считаю непотопляемой. Юлия Тимошенко – это фактор украинской политики навечно… Она попала в украинскую историю. Тимошенко стала частью украинской истории и стала частью украинского будущего», – отметил он.
«Уже они закрыли ее в тюрьму, дали ей 7 лет заключения. Она не имеет возможности общаться, она не имеет возможности давать интервью, донести свою позицию… Но она все равно влияет. Она все равно имеет свою позицию. Она все ровно ее доносит – через письма, через адвоката. Она все равно не просто влияет, а играет важную роль. И будет играть», – добавил г-н Яценюк.
По его словам, экс-премьера «можно не любить, но невозможно не уважать».
В то же время Арсений Яценюк списал на политическую борьбу свои прежние нелицеприятные высказывания в адрес Юлии Тимошенко.
«Понятно, что мы были политические конкуренты. Мы многое друг о друге наговорили. Потому что каждый хотел тогда победить на президентских выборах… Такие жесткие политические правила. Нам не удалось тогда договориться. Кто в этом виноват? Я как мужчина возьму на себя за это ответственность «, – сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Glock17
Glock17
11 лет назад

Оно не тонет.)))

Александр Бойцов
Александр Бойцов
11 лет назад

А была бы возможность, этот жиденок сам бы утопил свою «любимую и непотопяемую» ! Нет предела подлости и лицемерию этого выскочки, уже возомнившего себя «хозяином» объебиненной оппозиции и даже президентом !

Гость
Гость
11 лет назад

Кролик-музчина))))

Dimonrt
Dimonrt
11 лет назад

А что,этот сраный жид начал её любить?Он же больше всех обсирал её,которую есть за что. Он не еврей,а жид,который думает только о том,как забрать у кого нибуть «бабки»!

Svyatoslava Vasilenko
Svyatoslava Vasilenko
11 лет назад

Мумии-тоже на века.А яценюк не превзойдённый политикан,которого нужно подальше от политики держать.

Василий
Василий
11 лет назад

Яценюк для меня был уважаемым человеком.Но он сам стал тушкой и предателем.Если бы он шел со своим Фронтом то было понятно его политику, а теперь он «тильки разом», которые его погубят как политика. Ведь Юлька и выбросила за борт своего соратника Витю Ющенко.Забыл Яцек про это.Ну и держись  милочек.Но жаль людей, в который раз будут обмануты.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x