Пт. Апр 19th, 2024

Платини поблагодарил Януковича за идеальное проведение Евро-2012Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил президента Виктора Януковича за последовательную и постоянную поддержку значительной работы, реализованной для обеспечения успешного проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщает пресс-служба главы государства.

«От имени Исполнительного комитета УЕФА и от себя лично хотел бы выразить Вам мою искреннюю благодарность за те большие усилия, которые украинская власть приложила для идеального проведения матчей Евро-2012», – говорится в письме главы УЕФА.
Он подчеркнул, что «турнир завоевал ошеломляющий успех на всех уровнях», и выразил надежду, что Евро-2012 останется в памяти украинцев и станет источником вдохновения для будущих поколений в контексте дальнейшего развития спорта и сохранения ценностей, которые он исповедует.
«Я также желаю, чтобы развитие инфраструктуры, которая была необходима для проведения турнира, вписывалось в стратегию продолжительного развития», – отметил г-н Платини.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x