Сб. Апр 20th, 2024

Фракция Партии регионов поддерживает решение народного депутата Натальи Королевской о выходе из фракции «БЮТ-Батькивщина». Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил первый заместитель главы фракции ПР Михаил Чечетов, передает корреспондент НБН.

На уточняющий вопрос журналиста НБН, действительно ли г-жа Королевская работает на Банковую, как это заявляют БЮТовцы, нардеп ответил: «У БЮТовцев 10 решений на день… Наталья Юрьевна очень перспективный, умный и красивый политик. Ее поддерживает молодежь. Она умная женщина, сегодня кто-то думал, что поставит ей подножку из своих шкурных интересов, нацеленных на дележку денег, но они сегодня наоборот ей подняли рейтинг. А где работать, с какой политической силой – это ее дело. Она возглавляет движение, очень популярна среди предпринимателей, у нее большое будущее. Креативная мысль в «Батькивщине» уже под плинтусом спряталась – креативщиков нет».
Как сообщал НБН, сегодня Наталья Королевская вышла из фракции «БЮТ-Батькивщина». О ее выходе из фракции объявил спикер парламента Владимир Литвин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x