Ср. Апр 24th, 2024

Партия регионов начинает «благодарить» граждан Украины за результаты выборов, -ТоменкоВице-спикер парламента, один из лидеров партии «Батькивщина» Николай Томенко заявил, что последние действия власти иначе как «благодарностью» за результаты выборов назвать трудно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.
«Конечно, это можно было бы объяснить полным провалом власти в социально-экономической политике, но, кроме этого объективного фактора на ум приходят и субъективные», — отметил политик.
Николай Томенко назвал понятным, что финансирование местного самоуправления, особенно в части подготовки подписания лимитов на газ и обеспечения нормального функционирования городов в зимний период осуществляется по избирательному признаку.
«Те города, где тотально проиграла Партия власти и ее представители, сегодня находятся в наихудшей категории государственной финансовой поддержки», — пояснил он.
В то же время, отметил Томенко, превзошло все возможные ожидания «благодарственное» действие власти, что касается идеи облагать операции с иностранной валютой новым налогом в 15%.
«Очевидно, власть и олигархи так много потратили своих сбережений на избирательную кампанию , что решили пополнить и государственную казну, и свои карманы за счет нового налога с граждан Украины», — сказал Томенко.
Политик подчеркнул, что «если так дальше пойдет, то вскоре следует ожидать налога с граждан, не являющихся членами Партии регионов, или, возможно, с тех граждан, кто не говорит на региональном языке в Украине».
Николай Томенко подчеркнул, что оппозиция будет делать все, чтобы просчеты и непрофессионализм власти не покрывались новыми налогами украинских граждан.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Человек
Человек
11 лет назад

Рыгам похер кого доить, они ж «по понятиям».Мы(рыги) блатные а народ лохи.

Kizduk
Kizduk
11 лет назад

А что вы хотели, ведь зеки не привыкли создавать, это противоречит понятиям.

Man
Man
11 лет назад

Ну так и делайте что — нибудь, а не болтайте. Вы все уже задолбали народ .

Сергей Прядильников
Сергей Прядильников
11 лет назад

Не таким лузерам как томенко учить других. Во власти достаточно разумных людей.

Гость
Гость
11 лет назад

Избирательное правосудие, избирательное фининсирование местных бюджетов, теперь ещё и избирательная кампания… ДОКОЛЕ???

5
0
Would love your thoughts, please comment.x