Чт. Апр 25th, 2024

Отказ Кличко подписывать соглашение с оппозицией ставит слишком много вопросов - "бютовец"В "Батькивщине" не могут объяснить, почему Виталий Кличко отказывается подписывать соглашение с Объединенной оппозицией о демократической коалиции в парламенте еще до выборов.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал "бютовец" Александр Сочка, комментируя последнее заявление Кличко о том, что он планирует договариваться с оппозицией уже в Верховной Раде.

"Учитывая, насколько важны эти выборы и насколько эта власть показала, какую она проводит антиукраинскую политику, было бы очень важно избирателям дать понять, как будет выглядеть следующий парламент, и есть ли возможность объединения политических сил, идущих под знаменами оппозиции, в единое большинство. Безусловно, эта договоренность могла бы сегодня послужить очень серьезным индикатором, что все, кто называют себя сегодня оппозицией, на самом деле есть оппозиционными", — отметил политик.

В то же время, "бютовец" затрудняется ответить на вопрос, в чем причина такого отказа.

"Возможно он имеет какие-то другие планы. Когда человек не дает четкого ответа по поводу своих политических планов и будущей политики и следующей Верховной Раде, это ставит слишком много вопросов, в том числе и для партнеров по оппозиционному лагерю", — добавил Сочка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vitalij Bojko
Vitalij Bojko
11 лет назад

Кличко очень четко понял чего хочет Яценюк. Он не выступает за права людей, Яценюк хочет сделать массовое давление на власть, что позволит олигархическим группировкам удобнее делить бюджет. 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x