Чт. Апр 25th, 2024

Остап Ступка стал третьим в партийном списке Королевской Сын выдающегося украинского деятеля искусства Богдана Ступки Остап присоединился к команде Натальи Королевской, пишет ТСН.

Сейчас Остап Ступка не готов комментировать свое назначение, просит немного подождать, пока все карты раскроются. Если партия Королевской получит проходной балл, то Остапа Ступку мы чаще будем видеть не на театральных подмостках, а в Верховной раде.

Ранее о своем вступлении в ряды партии "Украина-Вперед!" заявил футболист Андрей Шевченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Риэлтор
Риэлтор
11 лет назад

Перестал уважать Остапа вслед за Шевой.

Alik
Alik
11 лет назад
Reply to  Риэлтор

Как будто они в этом нуждаются. Это их выбор не твой , не мой, а их. Я лично тоже не понимаю людей что голосую за  Тимоху, считаю что они не очень дружат с головой но  это тоже их выбор, и если мы хотим жить хоть немного приближенно до Европы мы обязаны уважать выбор других людей.. 

Гость
Гость
11 лет назад

Осталось только пригласить Тарзана и ВиаГру 

Dfjhd
Dfjhd
11 лет назад

И ты, Брут?

Hui
Hui
11 лет назад

хуйло

Der
Der
11 лет назад

Да уж, продался и сынок…..

Tim
Tim
11 лет назад

В семье не без урода… отец ещё остыть не успел, а это чучело уже с региональной марионеткой… А ведь какая фамилия… Впрочем он давно уже был паскудой, по фильмам видно.

VasilyyT
VasilyyT
11 лет назад

И правильно!
Чтобы служить в театре нужен талант….

виктор аброскин
виктор аброскин
11 лет назад

жаль его отца,что вырос у него приспособленец,пошел на легкие деньги,чем он лучше футболиста.Кто такая королевская все знают(пустышка),она второй тигипко,бо тигипке больше люди не поверят,вот и вылезла королевская что бы оттянуть на себя голоса доверчивых людей.Но после выборов поздно пить боржоми,потому что будут пить вашу кровь.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x