Пт. Апр 26th, 2024

Оппозиция назвала видео из палаты Тимошенко смонтированной провокацией Видеоролик, на котором в больничной палате якобы Юлия Тимошенко занимается физкультурой, провокационный и смонтированный, пишет ТСН.

Об этом заявили в Объединенной оппозиции «Батькивщина» сразу после распространения видео в интернете. «Суть этой провокации проста: смонтировать реальные и постановочные кадры, смешать ложь и правду», — говорится в заявлении пресс-службы. В то же время единомышленники Тимошенко удивляются, откуда взялись кадры из больничной палаты и из физиотерапевтического кабинета, ведь по утверждению сотрудников пенитенциарной службы никаких записей в больнице, тем более при проведении лечебных действий, не проводится? «Ответ на этот вопрос прост: нам, всему обществу в очередной раз соврали. Как врали и тогда, когда уверяли, что отсутствует видео с избиением Юлии Тимошенко, когда ее принудительно перевозили в больницу. Наверное власть во главе с Виктором Януковичем поняла, что такое издевательство страхоподобных мужчин над хрупкой женщиной до боли напоминает кадры из эсэсовских концентрационных лагерей», — отвечают сами соратники экс-премьера. Оппозиция требует возбудить уголовное дело, выявить авторов провокации и привлечь их к ответственности, а также прекратить пытки над Юлией Тимошенко и демонтировать видеонаблюдение.

Напомним, сегодня, 16 октября, в интернете, якобы из палаты Юлии Тимошенко, появилось новое видео. На нем женщина, похожая на экс-премьера, ходит на каблуках и ходунках одновременно, а также делает силовые упражнения в физиотерапевтическом кабинете.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дніпропетровськ
Дніпропетровськ
11 лет назад

Где ВОНа лупит туфлей НА КАБЛУКЕ по дверям коридора — тоже смонтировано ?!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x