Пт. Апр 19th, 2024

Оппозиционеры назвали условия, при которых они откажутся от мандата Верховной РадыКандидаты в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" обязались сложить депутатский мандат в случае принципиального изменения своей политической позиции. Об этом говорится в тексте присяги, который зачитал председатель Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН .

"В случае принципиального изменения моей политической позиции, которая пойдет вразрез с позицией объединенной оппозиции" Батькивщина ", от которой я буду избран, считаю делом чести и обязуюсь сложить полномочия народного депутата Украины", — говорится в тексте присяги.

Как сообщал УНН , оппозиционеры также обязалась в случае своего избрания в ВР вступить во фракцию "Родина" и оставаться в ее составе в течение действия депутатского мандата , а также добиться освобождения из-за решетки Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg-andrey
Oleg-andrey
11 лет назад

А подумалось,пока их чума не скосить паразитов! Присосались к халявке в раде!

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

Тротил на шию, а пульти — виборцям.  Оце єдина перспектива. Або хоча б одна-дві тушки повинні потрапити в руки виборців.

Агата Галинская
Агата Галинская
11 лет назад

Ни чего для вас нет святого кроме денег !!! И это увы касается всех  «народных избранников». КУПЮРА — это ваша клятва, библия и совесть.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x