Пт. Апр 19th, 2024

Ольга Богомолец намерена баллотироваться в президентыЗавтра утром общественный деятель подаст документы в Центризбирком, пишет zn.ua.

Ольга Богомолец намерена баллотироваться в президенты

Медик и общественный деятель Ольга Богомолец намерена принять участие в выборах президента Украины. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

«Завтра, 27 марта, в 9:30, общественный деятель Ольга Богомолец подаст документы в ЦИК относительно баллотирования на должность президента Украины», — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в ЦИК подали документы бывший первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин, экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин, один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович и бывший вице-премьер Юрий Бойко. Зарегистрирован пока только Кузьмин.

В соответствии с украинском законодательством, Центральная избирательная комиссия на протяжении пяти дней со дня подачи документов должна принять решение о регистрации кандидата.

Выдвижение кандидатов в президенты завершается 30 марта, последний срок подачи документов для регистрации кандидатов — 4 апреля. Выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана
Оксана
10 лет назад

Квітка в оточенні будяків

Игорь Салтовчанин
Игорь Салтовчанин
10 лет назад
Reply to  Оксана

Это точно

2
0
Would love your thoughts, please comment.x