Чт. Апр 18th, 2024

 Нестор Шуфрич поражен тем, что происходит в странеНардеп удивлен решением Виталия Кличко и пророчит второй тур 

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич удивлен решением Виталия Кличко не баллотироваться на пост президента Украины. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Сегодня.ua.

«Меня это очень удивило, не смотря на то, что мы представляем разные политические силы. Это их семья — кто на ком женится и с кем разводится, но учитывая свои личные отношения с братьями Кличко, я удивлен, несколько даже разочарован. Скажу откровенно, я из тройки Порошенко, Тимошенко, Кличко считал, что у последнего большие шансы на победу. Но он принял то решение, которое принял. Теперь этот вопрос стал вторичен», — сказал Шуфрич. нужно отметить, что если вы хотите купить ежедневники, то вам нужно посетить данный сайт.

По его словам, есть кандидаты от Партии регионов и от «Удара» Порошенко.

«На рынке мы видим весь товар для первого предложения. А кто выйдет во второе — посмотрим. То, что будет второй тур — я не сомневаюсь», — подчеркнул Шуфрич.

Напомним, ранее стало известно, что лидер партии «Удар» Виталий Кличко и глава палитсилы «Солидарность» Петр Порошенко подписали декларацию об объединении усилий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x