Ср. Апр 24th, 2024

"Не дай Бог нам здесь, в Украине, революций, гражданской войны" - ТягнибокСегодня в Украине нет революционной ситуации. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает УНН.

"Я как человек, который уличной политикой профессионально занимается уже 22 года, могу констатировать факт: сегодня нет еще революционной ситуации в Украине", — сказал он.

На уточняющий вопрос ведущего, не даст ли его политическая сила сигнала к революционным действиям, О.Тягнибок ответил: "Понимаете, сигнал можно дать, но если народ не готов выйти на улицы, ты хоть сто раз давай сигнал".

Он также отметил, что политические партии, а особенно "оппозиционные, уличные, революционные политические партии, должны существовать для того, чтобы в случае, если народ выйдет на улицы, они могли возглавить этот процесс".

В то же время Тягнибок добавил: "Не дай Бог нам здесь, в Украине, революций, гражданской войны".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
doc_i
doc_i
11 лет назад

Редчайший случай, когда можно полностью согласиться с нацюком.

Kiev
Kiev
11 лет назад
Reply to  doc_i

 Слухай руссо-фашисто, стули пельку!
Ви гніди знищували свій народ, і це робили тільки ВИ.

Нюра
Нюра
11 лет назад

Молодчина Олеже! Так тримати!!! Голосуй за ВО Свобода!!! Звільнемо країну від бандитів!

казак изя
казак изя
11 лет назад
Reply to  Нюра

олька под бабло забугорное легла. в украинском языке нет слова свобода………

Игорь
Игорь
11 лет назад

Так вооружёная,  держащая в схронах закупленное за рубежом за 20 лет оружие, быдломасса недобитых бандеровцев только об этом и мечтают. Причём мечтают не отделиться от Украины вооружённым путём, а захватить её. И тогда исполниться их заветная мечта — из быдла превратиться в хозяев. 

Гость
Гость
11 лет назад

 Кто за этим дурачком пойдет?! Мечтает возглавить революцию….

Мститель Народный
Мститель Народный
11 лет назад

Дай Бог, чтобы эта революция произошла в Украине! Остается только молится… может тогда у людей мозг включится и появится чувство собственного достоинства…?! А то живут большинство как стадо.. что сказали а они и рады поклонятся… : ))) Дай Бог революцию в Украине, да такую, которую не видывала даже Россия!!!!!!!!!!!!!!

Miner1969
Miner1969
11 лет назад

,,, да это правильно ,,, революцию делают герой а пользуются ее результатами ПАДОНКИ (((

Miner1969
Miner1969
11 лет назад

«оппозиционные, уличные, революционные политические партии, должны существовать для того, чтобы в случае, если народ выйдет на улицы, они могли возглавить этот процесс».

казак изя
казак изя
11 лет назад
Reply to  Miner1969

чтобы процесс пошел в правильном направлении нужно возглавителей процесса обезглавить. ввиду их хищнической сущности.

Владимир Панасенко
Владимир Панасенко
11 лет назад

только вчера этот недалекий и глуповатый провокатор,пиарящийся на националистических чувствах украинцев,заявил,что в Украине будут или выборы /разумеется,такие,на которые расчитывает он сам/ или война. Это недвусмысленный призыв к гражданской войне в стране. В этом этот провокатор един с грязной воровитой жидовкой Капительман-Тимошенко,призывающей народ к войне уже третий год кряду. Это все от понимания,что выборы честным путем они не выиграют,а к власти могут прийти только через кровь и гражданскую войну,но им на это наплевать. Воровка Капительман со своими холуями-жидами не удивляе — ничего общего с Украиной и ее народом они не имеют,а вот Тягнибок,похоже,от жажды власти просто оглупел и встал с грязной воровкой в одну упряжку.

mihail
mihail
11 лет назад

Так, Олеже, ти правий. Саме тому Ілліч емігрував і чекав, а коли почув про повалення царя, то швиденько повернувся і очолив цей протест. Але ту рев. ситуацію створила 1 світова війна. Тож вам доведеться надто довго чекати або робити рев. в умах народу. Це значно ближча дорога до мети.

казак изя
казак изя
11 лет назад

Ильич как-то молвил,что революционная ситуация это когда низы не хотят,а верхи не могут. ну низы уже топоры почти наточили…а у верхов ветолеты заправлены….а вообще октябрь-великий месяц ……

13
0
Would love your thoughts, please comment.x