Пт. Апр 26th, 2024

Падение рейтингов Партии регионов связано с неоправданными ожиданиями людей. Об этом изданию ZN.UA сообщил первый заместитель главы Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак.

По просьбе корреспондента ZN.UA Рыбак прокомментировал плюсы и минусы стартовой позиции  Партии регионов перед парламентскими выборами.

«Минус? Неоправданные ожидания людей. Скорость нашего движения оказалась не такой быстрой, как хотели люди. Мы не успеваем за настроениями общества. Поэтому и с рейтингами такая история вышла», — пояснил нардеп.

Среди плюсов нынешней власти Рыбак назвал стабильность. «Власть работает. Нет никаких сбоев в движении государственной машины. Более того, в результате административной реформы она оптимизирована. Это большое достижение президента и нашей команды. Кто бы и что ни говорил. Надо продолжать двигаться в этом направлении, не забывая о нуждах людей», — отметил регионал.

В то же время, Рыбак не верит, что объединенной оппозиции удастся одержать победу на парламентских выборах.

«Вы верите в объединение оппозиции и единый список? Я, например, не верю. Сегодня вот опять все переругались, поисключали из фракций… На самом деле я хотел бы, чтобы в стране была настоящая оппозиция и чтобы мы могли слышать друг друга. Но, к сожалению, не будет этого. Вспомните мои слова», — сказал депута

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x