Чт. Апр 25th, 2024

На Харьковщине коммунист обматерил и ударил кулаком в лицо 78-летнего активиста "Свободы"В Харьковской области в Дергачах 29 декабря депутат районного совета от КПУ Вячеслав Губин нецензурно обругал и ударил 78-летнего активиста ВО «Свобода» Николая Геращенко.

Об этом сообщает пресс-служба «Свободы», передает Цензор.НЕТ.

По данным партии, инцидент произошел тогда, когда активисты пытались выставить агитационную палатку.
«41-летний депутат Дергачевского районного совета приехал специально для того, чтобы помешать установке агитационной палатки, которую «свободовцы» ставят по субботам уже около двух лет», — говорится в заявлении.

При этом в «Свободе» заявили, что Вячеслав Губин запугивал «свободовцев».

«В частности, он отметил, что будет «каждый день приезжать», что «щас приедут маи» и устроят расправу», — заявили в «Свободе».
Николай Геращенко якобы не отреагировал на запугивания и продолжил раздавать газеты, после чего депутат ударил пенсионера кулаком в лицо.

В «Свободе» сообщили, что после этого вызвали милицию, которая составила протокол. Однако и после этого депутат КПУ якобы продолжал угрожать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лидия
Лидия
11 лет назад

Как всегда, коммуняки показали свое истинное лицо. Чему тут удивляться? Какими эта зараза КПСС была в 37 году, такой эта чума и сейчас осталась. Это же какую надо иметь лютую ненависть, чтобы поднять руку на 78-летнего человека?…а вы говорите » бендерлоги», » бендеровцы», «националисты». Куда этой «Свободе» до куммунистов, которые заодно с ПРвластью- вседозволенность и безнаказанность делают свое дело.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x