Чт. Апр 25th, 2024

На Одесчине сжигают флаги Партии регионов – ГерасимьюкВ райцентре Фрунзовка Одесской области местные жители сожгли флаги Партии регионов, которые развешены на столбах электропередач на центральных улицах. Об этом сообщают одесские СМИ.

Кандидат в нардепы по данному округу №139, народный депутат (блок НУ-НС) Ольга Герасимьюк заявила, что  неизвестные поджигают флаги не снимая со столбов, при помощи какого-то самодельного устройства. По ее словам, подобные инциденты повторялись несколько ночей подряд, так как флаги вновь вывешивали на электроопорах и тревогу никто не поднимал, сообщает
048.ua.
Кандидат в нардепы заявила, что подобные действия грозят опасностью для электросетей города, которые могут быть повреждены огнем.  
Кроме того, Ольга Герасимьюк остается неизвестным также то, кто развешивает эти флаги, так как доступ к ним имеют только  коммунальные службы и МЧС.
Как сообщал НБН, 9 октября мэрия Одессы пообещала наказать коммунальщиков, которые развешивали флаги Парии регионов на улицах города.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fdd
Fdd
11 лет назад

Если я начну жечь флаги НУ-НС, то это не значит, что их начали жечь все в городе. Не нужно делать преувеличеные заголовки. Не все сжигают, а несколько добанутых, проплаченых или обкуреных. Вот и все. Тоже мне новость в масштабах страны.

begi
begi
11 лет назад

Всё правильно. Украинці,если они есть в Одесе,голосовать за партию пидарасов не будут,а вот хохлы и всякий зброд с юго-востока проголосуют,когда им кинут обгрызаную косточку.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x