Пт. Апр 26th, 2024

На автобусе я точно ездить на работу не буду, - Рыбак о депутатских льготахНовоизбранный Глава Верховной Рады Владимир Рыбак будет пользоваться тем, что положено по закону.

Об этом он заявил в интервью "Главкому" .

Он отметил: "На автобусе я точно ездить на работу не буду. А насчет остального — не знаю, какие льготы мне положены. Я же не первый год в парламенте и ни разу не взял путевку, никогда не ездил ни на какие базы отдыха. Да и в отпуске, честно говоря, бывал очень редко. За все годы ни разу не оформил как командировку какую-нибудь двухдневную поездку. Машина была, когда я возглавлял комитет. Поэтому льготы — понятие условное.

По законодательству, высшее руководство представляют три человека в стране. Они должны ездить на метро? Ни в одной стране мира такого нет. У меня будет то, что положено по закону Председателю парламента".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Семья накажет… вприсядку побежишь!!!

john
john
11 лет назад

ну и когда они о нас забыли?

Рокки
Рокки
11 лет назад

А что плохого в метро? Или метро — это для «черни»? В метро передвигаться гораздо быстрей по Киеву чем на автомобиле. Автомобиль это пробки, а значит, чиновник будет опаздывать на работу, а мы ему за это деньги платим. Или Рыбак особенный? Он такой же как и все мы, обычный человек, так почему бы ему не передвигаться на общественном транспорте? Улаф Пальме, премьер Швеции ходил вообще на работу пешком, и никакой охраны не требовал, а тем более персонального автомобиля. А этот что? Кому он нужен? Единственно, чего он боится, что в морду от киевлян получит, всего лишь. Если бы люди относились к политикам нормально, то и ходить по улицам они могли бы спокойно. А так как народ их ненавидит,вот они и прячутся, кто в машинах, кто за спины охраны, кто за стенами Рады. Ходи пешком, дедушка Рыбак, для здоровья полезно. Хотя в твоем случае — это как сказать…

Вася
Вася
11 лет назад

Ну хоть не юлит, а заявляет свою позицию во всеуслышание..

disqus_m10SbNkV03
disqus_m10SbNkV03
11 лет назад

По закону слишком много положено! А то, что якобы не знает «что там положено», то врет. Все только и идут в Раду чтобы тырить из бюджета, получать откаты за лобби, и пользоваться всеми льготами.

КИЕВ
КИЕВ
11 лет назад

АХ,ТЫ Ж,СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ Б..ЛЯДЬ!!!БЫДЛО ЛИКУЕТ — «СТАБИЛЬНАЕ ПАКРАЩЕННЯ ПРИШЛО»!!!

Рокки
Рокки
11 лет назад

Блин, диву даешься — кого из них не выберешь — все в проститутки политические лезут, причем в валютные. И всем машину дай, льготы дай, квартиру дай, зарплату дай. И ходит потом, падла, через губу плюет — «мне положено»! Отработай, гнида, на свои льготы — и мне сначала, избирателю своему, минет сделай, а потом подставляй свою старческую задницу кому угодно… «Положено по закону»… паскуда.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x