Пт. Апр 19th, 2024

Янукович заботится о своей безопасности, потому что нажил врагов в 90-х - политологПрезидента Виктора Януковича ограждают десятки охранников, потому что он, устанавливая порядок в Донецке в бурных 90-х, мог нажить себе врагов. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Михаил Погребинский.

"Президента США защищают сотни людей. Януковича же около двадцати. Это означает, что команда, которая отвечает за безопасность Виктора Януковича, считает, что есть такая необходимость", — сказал он.

Политолог считает, что усиление охраны  президента может свидетельствовать о том, что он нажил себе врагов во время работы губернатором в Донецке.

"Возможно, это связано с тем, что Янукович когда был губернатором Донецке наводил порядок в ситуации, в те времена полного криминального "беспредела". И именно ему, его команде, части тех, кто возле него, удалось установить определенный контроль легальных структур над ситуацией в Донецке. И это связано с определенной опасностью со стороны тех людей, против которых работала команда Януковича. Возможно, это каким-то образом связано с особой необходимостью обеспечения охраны", — предположил политолог.

Фото: Сергій Лещенко

Напомним, во время молебна у памятника князю Владимиру 25 декабря Виктора Януковича охраняли 14 человек. Это заметили журналисты, когда президент шел мимо колонны монахинь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
TT
TT
11 лет назад

овощ сосав і крав , а не наводив порядок , тому і нажив ворогів.А Підгребинський відоме продажне гамно і ригівський жополиз

Виктор
Виктор
11 лет назад

Ха -ха-ха…Наводил порядок! Это же надо придворному , хилому политологу взобраться на вершину цинизма!!!!! Этот мерин, который именует себя Презиком Всея, в Донецке оттачивал на ближних мастерство воровства… Вот и ближние теперь к нему с претензией по теме.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x