Чт. Апр 25th, 2024

Мы достигли успеха в терапии Тимошенко, ей уже лучше - К.АйнхойпльГлава немецкой клиники "Шарите" Карл Макс Айнхойпль на брифинге в Харькове сегодня рассказал об успехах в терапии Юлии Тимошенко, передает УНН.

В начале брифинга немецкий врач поблагодарил украинских коллег за плодотворное сотрудничество, а журналистам за проявленный интерес.

"Нам удалось достичь определенных успехов. Болевая симптоматика снизилась, мобильность конечностей, в частности ног, существенно возросла. Еще неудовлетворительный результат силовых возможностей", — рассказал врач.

На вопрос о том, не отражается ли столь долгий процесс терапии Тимошенко и отсутствие видимых положительных результатов от реабилитации на репутации клиники "Шарите", медик ответил:

"Я не знаю, каким образом вы сделали вывод, что терапия не дает результата. Мы достигли определенного успеха. И мы не хотим скрывать, постоянно возникают ситуации, которые отбрасывают нас назад. Я имею в виду стресс. Он мешает терапии", — сказал глава клиники "Шарите".

К тому же он добавил, что встречи не могут негативно влиять на состояние Тимошенко.

"Даже больше, личные встречи наоборот могут и благоприятно повлиять на процесс", — резюмировал врач.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shishenko Valeri
Shishenko Valeri
11 лет назад

юлю надо лечить только зеленкой

Анатолий
Анатолий
11 лет назад

Еще бы не стресс, когда надзиратели даже в сортире подсматривают и докладывают наверх. Извращенцы…

ВВ
ВВ
11 лет назад

Так дойдёт когда-нибуь до тебе подобных, что она, хоть и формально, в тюрьме сидит? Там как-то надзератели по штату полагаются. У неё там и так условия, о которых большинство простых украинцев могут только мечтать.

Kvark
Kvark
11 лет назад

У «нормальній» людини радикуліт або міжпозвонкова грижа вилікується (якщо людина не стає інвалідом) за два — три тижня ( сам пройшов через це), Не треба «вішати лапшу на уши» пересічному громадянину про хвору ЮЛЮ! Це … навіть не можу підібрати слів! Скільки коштують ці вояжі платних закордрнних «фахівців» щоб нести таку «ЧУШЬ»!!! 

ВВ
ВВ
11 лет назад

 Здорово! Для выздоровления Юли верните должность (моральное успокоение), деньги (тоже психологический комфорт) и выпустите из тюрьмы (а то стресс какой-то). А можно вся Украина посидит на таких условиях?

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

надо отпустить и извиниться перед всеми преступниками за стресс, который им нанесли в результате расследования и суда и отпустить их в гейропу с награбленным в Украине майном… Хотя нет, у них же выводок еще есть, надо чтобы они продолжали грабить народ…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x