Пт. Мар 29th, 2024

Муж Тимошенко сравнил Януковича с ГитлеромАлександр Тимошенко, супруг заключенной экс-премьера Юлии Тимошенко, призвал ее мировую общественность не поддерживать «диктатора Януковича». Соответствующее обращение размещено на сайте «Батькивщины», пишет Главком.

«Мы просим мир не поддерживать диктатора Януковича, не делать вид, что он проводит реформы, а помочь нам открыть публичные международные антикоррупционные транснациональные расследования откровенной теневой финансовой деятельности семьи Януковича и его окружения, остановить его всем вместе и вернуть Украину в Европейскую семью и к европейским ценностям», — пишет муж Юлии Тимошенко.

Он отметил, что Юлия Тимошенко голодает уже одиннадцать дней и состояние ее здоровья значительно ухудшилось.

«Абсолютно нечеловеческая применена властью практика физического издевательства над Юлией Тимошенко. Это типичные замашки времен гитлеровского режима в самой гипертрофированной форме – издевательство над женщиной. Все это происходит на фоне полного игнорирования властью позиции европейских институций. Кроме того, сознательно не выполняются положения резолюций Европейского Парламента от 9 июня, 27 октября и 1 декабря 2011 года. и Парламентской ассамблеи Совета Европы от 26 января в 2012 года», — отметил Александр Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Captain
Captain
11 лет назад

Йенуковича в сраку, а Тягнисраку, перепрошую, Тягныбока в Президенти!!!!

Lana_gamayun
Lana_gamayun
11 лет назад

Та Гітлер був хоч розумний, і від яйця не падав, як цей боров…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x