Пт. Апр 26th, 2024

Лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук прилетел в Донецк чартерным рейсом, для встречи с местной донецкой элитой, курирующей деятельность так называемой «Донецкой народной республики». По конспиративному характеру данного визита и отсутствие каких-либо анонсов по этому поводу, можно сделать вывод, что данная поездка  Медведчука предусматривает неофициальное ведение переговоров относительно дальнейшей судьбы заигравшейся в войну ДНР.

Речь, в частности может идти о сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, отказавшимся платить налоги в бюджет непризнанного государства, а также о выстраивания «конструктивных» отношений руководства ДНР с «реальными хозяевами региона».

В середине дня, Виктор Медведчук, в сопровождении народного депутата Украины Нестора Шуфрича, пошел отобедать в известный ресторан Пушкин, который находится в центре города. Об этом сообщает очевидец  данной встречи.

«Только что встретил его в Донецком ресторане Пушкин. Зашел он с Шуфричем и группой людей попроще. Здание сразу окружили автоматчики с георгиевскими ленточками и наклейками на прикладах АКМ «Донецкая народная республика», — сообщил очевидец.

При этом, обслуживающий персонал ресторана, видимо, уже не раз был свидетелем такой ситуации, так как не проявил никакого беспокойства по поводу автоматчиков, более того, даже успокоил очевидца словами: «не беспокойтесь, это охрана». О чем велась беседа и какие команды получили представители федерализации в Украине, скорее всего, станет известно в самое ближайшее время из заявлений, озвученных марионетками ДНР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ХУЙНАПУТИНА вулкан в Перу
ХУЙНАПУТИНА вулкан в Перу
9 лет назад

Почему эта путинская подстилка, шлюха фашиста медведчука до сих пор ведет «Украина маэ талант? » . Гоните эту фашистку подальше от детей.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Не потрібно гнати, навпаки через неї креативно тролити її рашистського лизалу ,кедебістського агента

фенікс
фенікс
9 лет назад

Медведчук рашистський запроданець, ідейний вдохновітєль федералізму, тероризму та сепаратизму має бути покараний

3
0
Would love your thoughts, please comment.x