Чт. Мар 28th, 2024

Магера готов уйти с поста замглавы ЦИКЗаместитель председателя Центризбиркома Андрей Магера может подать в отставку во время кампании по выборам Верховной Рады.

Об этом Магера заявил в интервью «5 каналу.

По его словам, он со своей стороны, как один из членов Центризбиркома, сделает все возможное, чтобы избирательный процесс прошел как можно качественнее и с высоким уровнем доверия к его результатам.

«Не все будет зависеть от меня, но в тех случаях, если изменить каким-то образом ситуацию будет невозможно. Я в таком случае не исключаю возможности подачи в отставку, если я увижу, что моим влиянием ситуацию изменить будет невозможно», — сказал он.

В то же время он выразил надежду, что совместными усилиями удастся провести надлежащим образом избирательную кампанию.

Как сообщалось, ранее Высший административный суд подтвердил законность решения Киевского апелляционного административного суда об отмене постановления Центральной избирательной комиссии о регистрации кандидатом в депутаты Верховной Рады бывшего заместителя председателя Службы безопасности Украины Владимира Сацюка и решение этого же суда о признании противоправными действия членов ЦИК Андрея Магеры и Валерия Шелудько при подготовке к рассмотрению комиссией вопроса о регистрации этого кандидата

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Ярошович
Андрей Ярошович
11 лет назад

)))Дружище, от ЦИК уже давно ничего не зависит!!!!О прозрачности выборов у нас пока можно только мечтать!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x