Чт. Апр 25th, 2024

Ляшко предлагали вступить в Партию регионовОдиозный народный депутат Олег Ляшко рассказал в радиоэфире о том, что он не намерен переходить в Партию регионов, хотя подобные предложения ему поступали. Ляшко заверяет, что шел в парламент не ради личной корысти, а с целью отстаивать интересы округа, по которому он был избран.

«Я ни в какую Партию регионов не иду. Скорее на Марсе яблони зацветут, чем я к ним пойду», — в привычной для себя манере заявил Ляшко.

Нардеп напомнил, что каждый раз ему удавалось при рассмотрении бюджета выбивать деньги на свой округ, при этом ему вовсе не мешало то, что он является противником власти. Стоит отметить, что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко на прошедших выборах шел не по партийным спискам, а по одному из мажоритарных округов в Черниговской области.

«Мне удается отстаивать интересы своих избирателей. Когда рассматривался бюджет на этот год, я на свой округ довольно значительные средства на социально-экономическое развитие выбил. Так же было в прошлом году», — отметил Ляшко.

Нардеп также раскритиковал тех народных избранников, которые после завершения выборов решили примкнуть к Партии регионов, объясняя свою позицию тем, что так им будет легче помогать своему округу. Сам Ляшко считает, что такой поступок наоборот указывает, что нардеп предал избирателей своего округа.

«Конечно, можно сказать, что пошел в Партии регионов, чтобы защищать интересы своих избирателей. Я, наоборот, думаю, что ты предал их, когда ушел в Партию регионов. А ты поспрашивал своих избирателей, делегируют ли они тебя в Партию регионов и нужны ли им твои подачки за то, что ты их продал?», — задал риторический вопрос Ляшко.

Правда, Олег Ляшко не стал клеймить всех представителей Партии регионов, признав, что у него есть близкие знакомые в этой политической силе, хотя назвать друзьями он их не решился. Возможно, именно эти люди и предлагали ему вступить в ПР, за что, по словам самого Ляшко, ему предлагали 10-15 миллионов. Только нардеп не уточнил, в какой именно валюте обещали заплатить эти миллионы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x