Вт. Апр 23rd, 2024

Лазаренко жил в бараках с сотней зэков и подметал плац Павел Лазаренкоуже целые сутки на свободе. Бывший премьер-министр Украины вышел из тюрьмы вчера ночью, где просидел 8 лет. А в общем, под арестом и в неволе провел 14 лет. В тюрьме Лос-Анджелеса побывала корреспондент ТСН.

Ей даже удалось узнать, в каких условиях находился в последние месяцы VIP-заключенный Лазаренко. «Назвать Федеральную коррупционную институцию тюрьмой в классическом понимании невозможно. Здесь есть бассейн, пальмы, баскетбольные и волейбольные площадки, неограниченный доступ к интернету. Заключенные могут беспрепятственно общаться по телефону с родственниками и даже видеться с ними 4 раза в месяц. Это некий переходный этап между решеткой и волей», — сообщила корреспондент ТСН. Работник теплостанции тюрьмы, белорус по происхождению, Эрик рассказал о буднях экс-премьера. «Здесь никто не заставляет никого работать. Может, что-то подметал. Он жил в бараке с примерно 100-150 заключенными, здесь нет одиночек», — рассказал сотрудник тюрьмы. Также в настоящее время остается неизвестным, куда поехал Павел Лазаренко после выхода из тюрьмы. Как известно, Лазаренко принадлежит гигантский особняк в пригороде Сан-Франциско, который некогда арендовал Эдди Мерфи.

Также дом в пригороде Сан-Франциско приобрела и жена экс-премьера. Остается открытым вопрос, сможет ли Лазаренко покинуть Лос-Анджелес, ведь ему еще некоторое время придется посещать офицера пробации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
спартак
спартак
11 лет назад

А плац случайно не из золотых монет выложен?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x