Вт. Апр 16th, 2024

КПУ срывает создание оппозиционной коалицииБуржуазной псевдооппозиции не нужна в Верховной Раде сила, защищающая интересы людей труда. Именно поэтому она так усердно пытается выставить Компартию в дурном свете – партнерами Партии регионов.

Так народный депутат фракции КПУ Евгений Царьков прокомментировал многочисленные попытки «так называемой оппозиции «привязать» коммунистов к «регионалам».

«Наличие в парламенте силы, которая на самом деле отстаивает интересы трудящихся, – мешает демократам играть роль «оппозиционной коалиции». Ведь в программном плане ониничем не отличаются от такой же буржуазной Партии регионов, – цитирует Евгения Царькова пресс-служба КПУ. – На самом же деле, «Батькивщина» и «регионы» лоббируют интересы разных групп олигархов. Отличие у этих партий лишь в том, что одна сейчас у власти, а другая очень хочет занять ее место. У коммунистов, представляющих интересы трудового народа, нет с ними ничего общего».

К слову, как отметил Евгений Царьков, именно для борьбы с коммунистами власть и «оппозиция», совместными усилиями и немалыми средствами протащили в парламент неофашистскую «Свободу»: «Причем представители обоих буржуазных лагерей совершенно не стесняются открыто указывать на это», – заметил депутат-коммунист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
disqus_9nMylHxaFF
disqus_9nMylHxaFF
11 лет назад

Долой большевистских жидо-массонов!!!

Poster
Poster
11 лет назад

Когда уже люди поймут человеконенавистническую суть коммунистической идеологии!?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x