Чт. Апр 25th, 2024

Королевская уже хвастается о своем первом достиженииВся задолженность по зарплатам работникам бюджетной и социальной сфер будет ликвидирована до 30 декабря

Об этом на своей странице в Facebook написала министр социальной политики Украины Наталия Королевская, передают “Комментарии”.

«Только что закончилось селекторное совещание с регионами относительно состояния задолженности по выплатам зарплат работникам бюджетной и социальной сфер. Приятно, что практически во всех областях задолженности отсутствуют. А там, где они есть, будут ликвидированы до 30 декабря», — отметила Королевская.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
Ольга
11 лет назад

1. Предательство избирателей — это подлость которую простить нельзя
2. Напечатать и раздать деньги это глупо … они станут просто фантиками с ничтожной покупательной

Геннадій Сапожніков
Геннадій Сапожніков
11 лет назад
Reply to  Ольга

1 Она никого не предавала — то, что Королевская марионетка татарина, не знали только люди в коме.
2.Это не глупо, это стиль работы прФФесионалов. Глупо — голосовать за них на выборах!..

НЕФОРМАТ
НЕФОРМАТ
11 лет назад

Непростительная, с точки зрения оранжевых, вина Королевской в том, что она не захотела держать лестницу, по которой КАПКЦтельман карабкается в президенты. Карабкается безуспешно. Карабкается и падает, последний раз упала в Качановку, но по оранжевым канонам, только у КАПЕЦтельман есть на это лицензия и ВОНЯ продолжает карабкаться. Даже Ющенку поставили в вину то ,что он не пропустил вперед ту, что обещала стирать белье в его штабе, что уж говорить о Королевской. Вот останься она такой же , но перед воротами Качановки и с транспарантом в руках,- «КАПЕЦтельман- це УкраЇна,- свободу Юле» и НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ БЫ К НЕЙ НЕ БЫЛО. Но ведь ГЛУПО ДЕРЖАТЬ ЛЕСТНИЦУ для того, кто уже допадался до того, что ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ, а ШАРИТЕ РАЗВОДИТ РУКАМИ, НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,- В ХОСПИС ВОНУ, А НЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ. Аминь.

гость
гость
11 лет назад

ты больной? вообще, что я спрашиваю — и так видно.

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
11 лет назад

Ну,ну! То, что на селекторе пообещали-не значит есть на самом деле.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x