Чт. Апр 25th, 2024

Королевская надеется, что в "Ударе" и "Батькивщине" хватит здравого смысла договориться по округамЛидер партии "Украина — вперед!"Наталия Королевская призвала Объединенную оппозицию "Батькивщина" и партии Виталия Кличко "Удар" определить единых кандидатов по всем округам.
Об этом она сказала в эфире телеканала ICTV, передает Gazeta.ua.
"Я дней 10 назад обратилась к Виталию Кличко и к Арсения Яценюка с тем, что сегодня на нас лежит колоссальная ответственность и ситуацию в стране можно изменить в том случае, если демократические силы победят на выборах, и если мы Партию регионов и правительство отправим в отставку уже в октябре месяце. А для того, чтобы победить на выборах, надо объединить усилия, отбросить амбиции, эмоции и борьбу только за себя", — подчеркнула она.
Королевская добавила: "Для этого нужно в каждом округе определить единого демократического кандидата, для этого нужно защитить голоса в избирательных комиссиях. И тогда есть возможность победить на этих выборов".
Политик рассказала, что сейчас партия "Украина-вперед!" выдвинула 100 кандидатов по мажоритарным округам, 225 выдвинула партия "Удар" и 225 — "Батькивщина".
"Всего 225 округов. И должно быть 225 кандидатов. И тогда должна быть победа на этих выборах. У нас нет тех личностей, которыми мы не пожертвуем ради того, чтобы Партию регионов отправить в отставку и победить на этих выборах. Мы полностью готовы к тому , чтобы добиться победы в октябре и мы этого добьемся. Я уверена, что хватит здравого смысла и в "Ударе", и в "Батькивщине", — подчеркнула она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
180857
180857
11 лет назад

 кому ты нужна, что деньги не помогли

1
0
Would love your thoughts, please comment.x