Пт. Апр 26th, 2024

Королевская говорит, что прятать голову в песок - это не ееНовоназначенный министр социальной политики Наталья Королевская считает, что сейчас нужно отбросить собственные амбиции и работать.

Об этом она написала на своей странице в сети Facebook, передает Украинская Правда.

«Я понимаю, что в условиях экономического кризиса принять предложение и возглавить Министерство социальной политики — это фактически разделить ответственность за благополучие миллионов украинцев. Но я никогда не искала легких путей. «Моя хата с краю, ничего не знаю» — не мое жизненное кредо», — отметила она.

«Нужно быть честными и с собой, и с людьми. У меня и в партии, которую я возглавляю, было два пути. Первый — продолжить критиковать правительство и власть, спрятать голову в песок от тех проблем, с которыми сегодня столкнулись страна и люди. Второй — отбросить собственные амбиции, взять на себя ответственность и начать действовать», — добавила политик.

Как известно, в понедельник президент Виктор Янукович назначил Королевскую министром социальной политики.

Во время предвыборной кампании она требовала импичмента Януковичу и критиковала деятельность правительства Азарова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Вообще-то… за такие выборы голову прячут в лесопосадке)))

Чечетов
Чечетов
11 лет назад

Королевская будет говорить почему задолженность по зарплатам и пенсиям это все попередники 2010-1012 виноваты все украли.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Как она, попользовалась оппозицией и футболистом Шевченко, так будет пользоваться и народом. Верить ей не вижу никакого смысла.

ррр
ррр
11 лет назад

В лондоне находится еталон метра. А в украине еталон лицемерия. Наташку в книгу рекордов как самоголицеемерного человека всех времен и народов

4
0
Would love your thoughts, please comment.x