Пт. Апр 26th, 2024

Командир батальона «Донбасс» нашел решениеКомандир прокиевского батальона «Донбасс» Семен Семенченко обратился с предложением к президенту Украины через Facebook.

Командир прокиевского батальона «Донбасс» Семен Семенченко призвал президента Украины Петра Порошенко создать в стране службу по борьбе с предателями.

«У наших бойцов вообще есть тыл? И насколько он контролируется изменниками? Может, пора уже создавать СМЕРШ или любой другой аналог спецслужбы по борьбе с предателями,  в том числе и в высших,  и в средних  эшелонах военной и гражданской власти?», — написал Семенченко на своей странице в социальной сети Facebook.

Батальон «Донбасс» был создан лидером радикального движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем, который в РФ подозревается в призывах к терроризму. Москва неоднократно призывала Киев разоружить незаконные вооруженные формирования, в том числе боевиков «Правого сектора».

«Г-н Президент, на Вас смотрит вся страна. У Вас огромный, нерастраченный кредит доверия и надежд миллионов украинцев. Сделайте ставку на народ. Потому что терпения просто больше нет, и этот процесс может начаться снизу», — добавил Семенченко.

Что такое СМЕРШ

СМЕРШ является легендарным управлением советской военной контрразведки, созданным во времена Великой Отечественной войны. В качестве названия организации была принята аббревиатура от лозунга «Смерть шпионам, пишет thekievtimes.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
да да
да да
9 лет назад

пусть объединяется ваш и наш Донбасс и гонят сепаров и боевиков с нашей земли. достали своим плачем об ужасной обстановке: это сами жители Донбасса пригласили путинских вояк к себе на голову, вот и имеют, что имеют. О чем думали, когда шли на референдум и на пророссийские митинги? объединяйте их и гоните, чем дальше, тем лучше. Сколько еще наших ребят будет гибнуть за ваше освобождение? а если вам все нравится, вы так и скажите: мы согласны быть никем и жить в зоне конфликта со всеми вытекающими последствиями. Нужно кончать с этим .

1
0
Would love your thoughts, please comment.x