Чт. Апр 18th, 2024

Клюев стал начальником избирательного штаба Партии РегионовРуководитель СНБО Андрей Клюев назначен начальником центрального штаба Партии Регионов на предстоящих парламентских выборах в Верховную Раду. Соответствующее решение было принято на заседании политрады партии в понедельник вечером.

«Андрей Петрович Клюев, который возглавит Центральный избирательный штаб, — на сегодня наиболее подготовленный человек в партии для это должности», — заявил первый заместитель председателя Партии Регионов Владимир Рыбак.
Рыбак также отметил, что к работе в избирательном штабе будет подключена «команда профессионалов, которая провела уже не одни выборы». Также нардеп подтвердил тот факт, что все чиновники, которые примут участие в предстоящих выборах, на время избирательной компании уйдут в отпуск, как того требует украинское законодательство.
«Руководителем публичной избирательной кампании Партии Регионов назначен Сергей Тигипко, заместителем по идеологии – Борис Колесников, заместителем по координации деятельности и работ с общественными организациями и другими партиями – Владимир Рыбак, заместитель по работе с VIP-агитаторами и взаимодействию с Верховной Радой – Александр Ефремов», — добавил Рыбак.

В стане «регионалов» также пообещали представить первую пятерку избирательного списка во время XIV съезда Партии регионов, который пройдет 31 июля.
«31 июля мы планируем провести XIV съезд партии. На этом мероприятии будут утверждены списки кандидатов на выборах по многомандатному избирательному округу, а также по одномандатным округам. Кроме того политрада получит полномочия принимать соответствующие решения между съездами, а также будет определена первая пятерка и десятка кандидатов в депутаты.
Первая пятерка будет сформирована после того, как мы проведем социологические исследования, изучим поддержку со сторон граждан возможных кандидатов, определим тех, кто пользуется наибольшей поддержкой населения. Опубликуем же ее непосредственно во время XIV съезда партии», — подытожил Владимир Рыбак.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x