Пт. Апр 19th, 2024

Кличко хочет стать единым кандидатом в президенты – политологИдея объединить всю оппозицию изначально была нереалистичной, потому что было понятно, что с Кличко, и тем более «Свободой» объединиться не удастся. Такое мнение высказал политолог Михаил Погребинский в комментарии «Главкому».

«У Кличко свои цели: он, в сущности, добивается получить больше шансов на то, чтобы быть кандидатом от оппозиции на выборах 2015 года против Януковича. Поэтому от объединения оппозиции больше всего выиграл Кличко. Возможно, выиграла и «Свобода», которая сумела получить приличный процент своих кандидатов в мажоритарных округах и гарантированное прохождение Фарион и других Михальчишиных», — отметил Погребинский.

Подробности читайте в статье «Главкома» «Роман «Батькивщины» и «Фронта змин». Промежуточные итоги».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
sergiy80
sergiy80
11 лет назад

кличкоо — урод, погребінський — фсбшний кремлівський лох.

хелениус
хелениус
11 лет назад
Reply to  sergiy80

Кличко не урод , а заслуженный мастер спорта международного класса , чемпион мира и т.д Кроме всего он НАШ — киевлянин и это главное , достали уже данбас с галичиной .

Vjvf
Vjvf
11 лет назад

Достич в боксе высот это еще не значит что можно быть хорошим президентом надо до призеденства сделать что нибуть для страны и народа что — бы быть избранным на этот пост. Во вторых надо быть от Бога способным к государственному управлению, так же как и способным к боксу от Бога.Но основной недостаток наших людей семь дел в одинь день и не одного дела как следует а отсюда и проистекает непрофпригодность во всем.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x