Ср. Апр 24th, 2024

543285Позиция партии «УДАР» относительно будущих президентских выборов заключается в том, что единым кандидатом от демократических сил должен быть тот человек, который реально сможет победить Виктора Януковича. Об этом заявил народный депутат Ростислав Павленко в эфире телеканала ТВi.
Комментируя решение Объединенной оппозиции поддержать Юлию Тимошенко на предстоящих президентских выборах, Р.Павленко отметил, что это было решение ВО «Батькивщина», «Фронта змин» и их партнеров, и это решение касается внутренних процессов, происходящих внутри этой политсилы.
«Что касается межпартийных вещей, то для нас гораздо важнее, чтобы мы сейчас воплощали в жизнь те актуальные вещи, на которые больше всего ждет общество. В частности, добиться, чтобы политзаключенные Юлия Тимошенко и Юрий Луценко вышли на свободу и были восстановлены в своих гражданских правах«, – заявил представитель «УДАРа».
«Также есть целый ряд вопросов повестки дня, по которым мы должны работать вместе. А что касается кандидатов в президенты – этому еще будет время. Мы сначала должны продемонстрировать людям смысл нашей деятельности, а потом говорить о вопросах более отдаленной перспективы«, – отметил Р.Павленко.
Как сообщалось, вчера Объединенная оппозиция «Батькивщина»
выдвинула бывшего премьер-министра Ю.Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x