Пт. Мар 29th, 2024

Кличко не понимает, зачем договариваться со "Свободой", которая может не пройти в РадуЛидер партии «Удар» Виталий Кличко надеется, что в будущем парламенте будет создано демократическое большинство, пишет Украинская Правда.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, сообщает его пресс-служба.

Кличко отметил, что в последние дни перед выборами борьба стала жесткой и не всегда честной. Но «Удар» не нарушил в своей избирательной кампании принципа неборьбы в отношении коллег по оппозиции.

«Мы подписали на день Cоборности документ, где есть важный пункт о неборьбе. Если демократические силы будут бороться друг против друга, это пойдет на пользу только Партии регионов. Я уверен, что мы должны объединиться и у нас есть все шансы создать большинство в новой ВР», — подчеркнул он.

Отвечая на вопрос, почему «Удар» не подписал соглашение о создании коалиции с «Батькивщиной» к выборам, Кличко отметил: «Я хочу делать не популистские вещи, а логические».

«Подписывать любые соглашения до того, как мы пройдем в парламент, рано. Непонятно, кто там будет, потому что некоторые партии находятся на грани прохождения в ВР. Поэтому логично сначала набрать голоса, защитить их, а уже потом в парламенте садиться и говорить. Сколько можно подписывать разные бумажки, которые потом не работают?», — сказал Кличко.

Вместе с тем политик отметил, что в «Ударе» сконцентрированы на защите результатов выборов и не будут реагировать на выпады или провокации со стороны коллег по оппозиции.

«Мы не хотим смотреть в день вчерашний, мы хотим жить завтрашним днем. Что было, это остается на совести других людей. И избиратели сделают выводы, потому что некоторые факты говорят о том, что против нас борются и не всегда честными методами», — заявил Кличко.

«На Западе сейчас распространяются газеты против нас, где нет выходных данных. Это все черный пиар, там поливают нас грязью, и там нет никакой правдивой информации о нас», — подчеркнул лидер «Удар».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vladimirpv
Vladimirpv
11 лет назад

Кличько пидар а сволота засранцы!

Герхард Шрёдер
Герхард Шрёдер
11 лет назад

С него политик, как из гавна пуля…

Ggg
Ggg
11 лет назад

Да сам бы прошел для начала, директор инкубатора для тушек ПР. 

Top
Top
11 лет назад
Reply to  Ggg

троль анальный иди …опу

sergiy80
sergiy80
11 лет назад

Голосуєм за Свободу. А Кличка проклянуть після виборів!

Hgjynj
Hgjynj
11 лет назад

Кличко не розуміє,що наприклад по Тернопільській області його просто підставили —  всунувши колишнього начальника УВС Максимова в команду Удару, це найбільш корумпована особа з всіхкерівників правоохороних органів , що були за всіх часів в Тернопільській області!!!!!!

василий кармалеев
василий кармалеев
11 лет назад

Объедините  Свободу и Удар  в парламенте: Если Кличко с нацистами, я за него и полголоса не дам. А за кого ты, Кличко: за демократию с фашистами? 

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Правильно. Договариваться нациками все равно, что в говне вымазаться. В Европу они захотели, быдлота! 

Drug
Drug
11 лет назад

Да, Кличко не понимает с кем договариваться потому что он присоединится к победителю.. только «Свобода» пройдет в парламент с большинством при котором  кличко уже и не нужен будет для преодоления бандитов у власти

василий кармалеев
василий кармалеев
11 лет назад
Reply to  Drug

Вы думаете, у БЮТ со Свободой будет большинство? Какой наивный! Им для этого и понадобится Кличко! Но я почему-то думаю, что ПР с Компартией обойдутся без этой тройки…

Александр Малько
Александр Малько
11 лет назад

Вот уже двадцать лет проблема выборов в Украине традиционно сводится к задаче минимакса. Если раньше проблема лонгировалась то теперь выбирать надо, так как еще немного и нынешняя власть, опираясь на свою братву, снимет проблему выбора, если уже не сняла по крайней мере на своей вотчине.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x