Вт. Апр 16th, 2024

Кличко крышует и финансирует еврейская община – член Партии регионовГлава Волочиской районной государственной администрации (Хмельницкая область) Игорь Добжанский давит на местных бизнесменов, требуя, чтобы они вывешивали на своих магазинах партийную символику Партии регионов, членом которой он является. Об этом на своей странице в Facebook завила народный депутат (НУ-НС), кандидат в нардепы от «УДАРа» Ирина Геращенко, передает НВН.

«С коллегами вынуждены обращаться к ГП и АП по поводу антисемитизма и других многочисленных… «измов» главы Волочиской райгосадминистрации некоего Добжанского. Он в рабочее время вызывает к себе мелких бизнесменов, требует развесить на их магазинчиках и ларьках флаги ПР, угрожает, что 29 всем, кто не проголосует за партию власти. Ну, и классика жанра – в Украине все плохо, потому ее разворовали и правят бал ж…», – написала г-жа Геращенко.
Кроме того, политик разместила на своей странице ссылку на аудиозапись (см. ниже), на которой звучит голос якобы самого г-на Добжанского и еще двух человек – местных бизнесменов и членов районной организации партии «УДАР». На записи также зафиксировано высказывание якобы главы райадминистрации о том, кто финансирует «УДАР» в целом и Виталия Кличко в частности.
«Я скажу вам, кто его крышект и финансирует. Кличко крышует и финансирует Гурвиц (Эдуард Гурвиц – НБН), бывший мэр Одессы. Это еврейская община…», – говорится на записи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
glod11
glod11
11 лет назад

и смех,и  грех, а еще 3 недели до  выборов

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Что ж, если это и так, то это хорошо, что эти люди, понимая ситуацию в стране, не хотят допустить беспредела правящей партии уголовников. В нашей истории, уже была одна правящая партия, глава которой до революции бомбил банки.

Jilipu
Jilipu
11 лет назад

А ПАРДОН-ТЕ КТО У НАС ГОСПОДИН ДОБЖАНСКИЙ-НЕ ИЗ ТОГО САМОГО ГНЕЗДА.НЕХОРОШО  НАЕЗЖАТЬ НА СВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

а что, Гурвиц не бывший мэр г. Одессы? и не член еврейской общины?

Dodik
Dodik
11 лет назад

Регіонали зрозуміли загрозу від партії Удар В Кличка , тому посилено обливають його брудом. Але вже нічого не вийде. 
Народ розібравсь, як їм покращує життя влада і її партія регіонів.

Ur232425
Ur232425
11 лет назад
Reply to  Dodik

 я не понял, а разве поддержка еврейской общины это плохо??? где здесь БРУД??? вы че, ребята? Ах, забыл бандерлоги-апаазицианеры……

Кличко
Кличко
11 лет назад

так я й сам жыд!!!

007ua
007ua
11 лет назад

Представление века! Говорящий член! Спешите все на просмотр!

Олег Алергоф
Олег Алергоф
11 лет назад

Кличко евреи, работать будут на кагал, в прошлом преступники, бандюки, верно служили разного рода криминальным авторитетам. 

9
0
Would love your thoughts, please comment.x