Пт. Мар 29th, 2024

Кличко: Действия коллег ставят под угрозу победу оппозиции на выборахДействия ВО "Батькивщина" по определению и поддержания единых демократических кандидатов в мажоритарных округах серьезно усложняют задачу оппозиционных сил провести большое количество депутатов в парламент нового созыва, передает Gazeta.ua.

Об этом заявил лидер партии "УДАР"Виталий Кличко во время общения с журналистами в Черкасской, сообщает пресс-служба партии.

По мнению политика, действия ВО "Батькивщина" повлияют на результат выборов. "Конкуренция будет больше. К сожалению, представители партии власти имеют большой шанс победить в этой борьбе. Действия "Батькивщины" усложняют задачу провести большее количество депутатов Верховной Рады", — сказал Кличко.

Политик отметил, что партия "УДАР" со своей стороны выполнила все договоренности о снятии кандидатов в пользу представителей ВО "Батькивщина". "С нашей стороны были выполнены все договоренности. Мы договорились снять тех наших кандидатов, которые имеют меньшую поддержку избирателей по результатам совместного социологического исследования и оценки перспектив кандидатов. И мы их в определенных округах сняли", — сказал Кличко.

Лидер "УДАРа" отметил, что взаимные обвинения демократических сил уже не раз приводили к их поражению. "Я не хочу никого обвинять и думаю, что избиратели сами сделают выводы на основе тех или иных действий политических партий. Это в результате отразится на их рейтинге и поддержке граждан", — считает лидер партии "УДАР".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Только понял? Виталий, может ты и хочешь что-то сделать для народа, но твои коллеги гроша ломаного не стоят. Твоя команда кровососы и пустышка, такого мнения придерживаются во всех регионах страны.    

Тоха
Тоха
11 лет назад

Голосуют не за партию а за Виталия Клично. Партии как таковой нету….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x