Пт. Апр 19th, 2024

Кандидат в нардепы от «УДАРа» официально снял свою кандидатуру в пользу регионалаКандидат в народные депутаты от партии «УДАР» Виталия Кличко по мажоритарному округу №159 (город Глухов, Сумская область) Николай Буряк официально заявил о снятии своей кандидатуры с предвыборной гонки в пользу представителя Партии регионов Андрея Деркача.

Как сообщил журналистам Буряк, причиной такого решения стали его моральные принципы. «Меня буквально уговорили идти на выборы от «УДАРа», однако на деле все это оказалось пшиком, и фактически действия так называемой единой команды были направлены против меня», – подчеркнул он.

Экс-кандидат в народные депутаты также назвал ошибкой договоренность между объединенной оппозицией и «УДАРом» о снятии кандидатов в мажоритарных округах.

«Теоретически все вроде правильно, но на местах получается настоящий бред, поскольку мажоритарщики уже активно отработали больше двух месяцев со своими избирателями, агитировали, тратили деньги. Подобное решение необходимо было принимать до выборов», – считает Николай Буряк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

Потому что ПР рулит! А Ж оппозиция — это шлак! УДАР ещё нечёткая позиция у них. А вот с Ж оппозицией всё ясно! Бютовские нардепы — полные извращенцы! Они содержат свою штатную проститутку Соню Кошкину, которая сайт Левый берег ведёт. Но этот сайт фальшивый, потому что проплачивается бютовскими нардепами, а статьи Соня Кошкина пишет в своей грязной постели!

линда
линда
11 лет назад

как же этот кличковский гадючник прорвало!Сначала они попытались развести оппозицию у «как котят», по заветам Чечетова, с этим так называемым согласованием кандидатов в округах, а когда эта провокация не удалась и Батькивщина не сняла своих рейтинговых кандидатов по Киеву в пользу Удара, так сразу полезло это политтехнологическое дерьмо. А еще этот фальшсайт, кажется, что Удар это сам подстроил! Это всё результат внутренних интриг в штабе Кличко, который неоднороден и контролируется разными олигархическими группками 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x