Чт. Апр 18th, 2024

Кандидат от «Свободы» в Енакиево считает конкурента от «Удара» провластнымПо округу в Енакиево из четырех кандидатов – трое от власти. Об этом в интервью «Главкому» сказал кандидат в народные депутаты от «Свободы» Игорь Славгородский, который баллотируется на родине Президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53.

«Если голоса разделятся между тремя кандидатами от власти, потому что кандидата от «УДАРа» я тоже отношу к власти – там, мягко говоря, выставлен очень интересный кандидат, но не хотел бы в настоящий момент о нем говорить… Следовательно, если голоса разделятся между тремя кандидатами от власти, и если учесть, что я иду не просто от «Свободы», а как единственный кандидат от оппозиции, то возможны разные варианты», — отметил кандидат в депутаты.

Кроме того, по словам «свободовца», против кандидатов в депутаты может сработать их бизнес.

«Учтите, что металлургический завод, с которым ассоциируется Литвинов, – это очень большая проблема для Енакиева и для енакиевцев в экологическом плане. Этот завод находится в центре города, и весь город от него черный. Поэтому далеко не все там в восторге от этого предприятия. Так же, кстати, как и в Горловке от «Стирола». Это тоже может сыграть против Литвинова», — отметил Славгородский

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Got
Got
11 лет назад

Задолбали эти мелкие бандерложки.Вонючки нацистские -в унитаз.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x