Вт. Апр 23rd, 2024

ГПтСУ обнародовала заключение судмдэкспертизы по Тимошенко (документ)Состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко позволяет ей посетить заседание суда по делу корпорации ЕЭСУ, назначенное на 31 июля. Об этом со ссылкой на заключение комиссионной судмедэкспертизы (СМЭ) украинским СМИ заявили в Государственной пенитенциарной службе Украины (ГПтСУ).

«Обнаруженные у Юлии Владимировны болезненные изменения являются хроническими, но не тяжелыми, и ее жизни ничего не угрожает», – говорится в заключении (см. ниже).
Также комиссия не усмотрела медицинских противопоказаний относительно способности Юлии Тимошенко участвовать в заседании суда.
«Комиссия не усматривает медицинских противопоказаний относительно способности Тимошенко участвовать за пределами медучреждения в мероприятиях, требующих восприятия и аналитического обобщения предоставляемой информации, высказывания собственного мнения и дискуссии», – добавили специалисты в своем заключении.
Как сообщал НБН, ранее харьковские эксперты, которые провели экспертизу состояния здоровья Юлии Тимошенко, заявили, что она может присутствовать на заседании суда по делу относительно деятельности корпорации ЕЭСУ.
В то же время представители защиты экс-премьера и ее политические соратники настаивают, что она слаба и не может самостоятельно передвигаться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Да на ней пахать можно.

Nonstop
Nonstop
11 лет назад

Если это симуляция, то спонсирует её Патия рЫгаонив, т.к. столько бабок на Тимоху потратила и на больницу и на еврокамеры и на «аквариум» в зале суда! И это всёвот так отдать и збюджета, ничего не ПРикарманив!? НЕ ВЕРЮ!!! Слямзили везде, где можно и где нельзя, такова заДолбасская хватка!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x