Чт. Апр 25th, 2024

Евромайдан будет стоять до отставки Януковича и Азарова, - КличкоЕвромайдан в центре Киева будет продолжаться до отставки Президента Украины Виктора Януковича и правительства.

Об этом заявил лидер фракции «Удар» Виталий Кличко выступая на Народном Вече в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба партии.

«События на Майдане Независимости показали — власть не остановится ни перед чем. Но такие действия вызвали гнев людей! И поэтому мы сегодня на этом Майдане. Мы будем стоять, пока не будет выполнены наши требования. Отставка правительства Азарова, отставка Президента», — заявил Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Кличка, хватит мутить воду… отпусти людей с майдана работать… и сам иди… побоксируй, успокойся…

Знаю что говорю
Знаю что говорю
10 лет назад
Reply to  Алекс

Кто считает что надо работать—работайте, работаем. Но на самом деле эти циничные пренебрежительные фразы типа работать надо а не на Майдане быть полностью выявляют моральных уродов, которые поддерживают незаконно избранную власть.

досвід
досвід
10 лет назад

не можна ЧЕКАТИ відставки цих тварюк, треба її просто оголосити і брати владу в свої руки, затвердивши новий уряд народними зборами на майдані, та керувати країною до нових виборів. інакше банда все потопить у крові. на майдані добре стояти під співи вакарчука, а от під ревіння БТРів навряд чи хто встоє…

arslan borz
arslan borz
10 лет назад

за_бали эти кролики и уроды с отбитыми мозгами.хватит мутить народ.идите работать.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x