Ср. Апр 24th, 2024

Дочь Тимошенко рассказала, как ее маму "пичкают" гормонамиКак пишет ТСН лечение кожной болезни экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ведется с помощью гормональных препаратов, сообщила дочь политика Евгения Тимошенко.

Об этом она сказала журналистам в Харькове возле Центральной клинической больницы № 5, где сейчас проходит курс лечения экс-премьер. Евгения Тимошенко отметила, что в последнее время боли в спине усилились, поскольку ее маме отменили даже обезболивающие препараты. Она не исключает, что Тимошенко попытаются доставить на судебное заседание по делу о финансовых нарушениях корпорации Единые энергетические системы Украины 23 июля. "Они, конечно, делают все возможное, чтобы привезти ее в суд 23-го, но везти ее в суд не только незаконно, но и противоречит медицинским рекомендациям. Она находится на лечении в больнице, у нее боли в спине. Ее присутствие в суде физически невозможно", — сказала дочь Тимошенко. Кроме того, она сообщила, что врачи из берлинской клиники Charite приедут в Харьков для продолжения лечения Тимошенко на следующей неделе. "На следующей неделе, скорее всего, приедет сюда профессор Айнхойпль или доктор Хармс", — заверила Евгения. По ее словам, сейчас немецкие врачи обмениваются информацией с украинскими медиками и знают, что после отъезда доктора Лутца Хармса физиотерапия и медикаментозное лечение боли в спине не проводились. "Доктор Хармс видел кожную сыпь, и также посоветовал отменить пока процедуры, связанные с лечением спины и даже физкультуру", — сказала дочь экс-премьера.

Как сообщалось, вчера защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что неизвестное кожное заболевание поразило около 50% ее кожного покрова.

Также он опроверг информацию о том, что Тимошенко качает пресс и поднимает штангу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Реалист
Реалист
11 лет назад

Качание пресса и подымание штанги, скорее всего, утка,
сделанная регионалами для дискредитации бывшего премьера, вполне похоже на них.
 

Albis
Albis
11 лет назад

Клан Тимошенко — раковая опухоль на теле Украины!

лаврентий бери
лаврентий бери
11 лет назад

еще приедет доктор хаус

Владик Шариенко
Владик Шариенко
11 лет назад

Так Тимошенчихин адвокат Власенко рассказывает, что ее лечит только импортный доктор, а харьковским медикам она не доверяет … Откуда лечение ее гормонами?

ssav
ssav
11 лет назад

Да когда же наконец эта жаборотая су4ка  (с_укина дочка) заткнется? Давно пора отправить ее к папе или к бывшему мужу без права въезда в Украину!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x