Чт. Апр 18th, 2024

Добкин обещает федерализировать Украину и возобновить отношения с РФЕдиный кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин выступает за федерализацию Украины, а также за возобновление честных отношений с Российской Федерации. Об этом он заявил, выступая перед делегатами съезда ПР, передает корреспондент НБН.

«Одним из моих заданий как президента будет восстановление полноценных экономических и дипломатических отношений с РФ. Любые вопросы, в том числе и сложные, должны решаться за столом переговоров», – сказал г-н Добкин.

При этом он отметил, что из переговорного процесса исключит всех политиков, которые при упоминании России теряют способность трезво мыслить. Также кандидат пообещал найти компромисс по всем сложным вопросам с Россией.

На должности президента г-н Добкин планирует обеспечить федерализацию Украины. «Федеративное государство с акцентом на экономическую самостоятельность регионов – это путь, которым пошли ведущие страны Европы и мира… Убежден, что в свое время этот путь откроет новые перспективы и перед Украиной», – отметил он.

Среди других обещаний кандидата – отмена права СБУ и Генпрокуратуры проверять деятельность частного бизнеса. Предполагается, что только налоговая служба два раза в год будет иметь такое право.
Также он планирует принять мораторий на отмену льготного налогообложения в аграрном секторе.
Кроме того, г-н Добкин обещает, что не будет уголовного преследования нынешней власти.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maxim Ochakivski
Maxim Ochakivski
10 лет назад

Я тобі федералізую. Піздюк ти гребаний.

ЗАЛІЗНЯК
ЗАЛІЗНЯК
10 лет назад

ЦЕ ХТО Ж БУДЕ ПОВЕРТАТИ КРИМ — ТОЙ , ХТО ЗБИРАВ У ХАРКОВІ ЗЇЗД ПРО ВІЖДОКРЕМЛЕННЯ СХОДУ УКРАЇНИ І НЕ ПІДКОРЕННЯ УРЯДУ УКРАЇНИ ??? НЕ ЯСНО — ЧОМУ ДОБКІН ДОСІ НЕ ЗА ГРАТАМИ ??? ЩО ЦЕ ЗА ІГРИЩА НОВОЇ ВЛАДИ НА КРОВІ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ? НЕВЖЕ ТРЕБА ВСІМ УКРАЇНЦЯМ ЗАПИСАТИСЯ У ПРАВИЙ СЕКТОР , ЩОБ ВСТАННОВИТИ В УКРАЇНІ УКРАЇНСЬКУ ВЛАДУ З ПАТРІОТІВ УКРАЇНИ , А НЕ З ПЕНТЮХІВ ???

2
0
Would love your thoughts, please comment.x