Пт. Апр 26th, 2024

543285Депутат Верховной рады Крыма от Партии Регионов Александр Мельник грязно обругал журналиста. Регионала возмутило то, что во время записи телевизионного сюжета возле Рады его попросили не шуметь, пишет ТСН.

О происшествии сообщил журналист Осман Пашаев в своем блоге. Там же он разместил видеоролик инцидента. На видео крымские телевизионщики готовятся записывать очередной сюжет. Журналист просит кого-то за кадром вести себя тише. Через некоторое время в кадре появляется Мельник.

«Уважайте депутатов. Куда вы пришли? Вы не у себя на кухне находитесь!.. Своей жене будете замечание делать, корректно или некорректно», — заявил регионал.

Журналист попытался объяснить, что идет запись, однако депутат продолжал возмущаться. «Чудо в перьях приехало…  Болван», — сказал Мельник. На вопрос журналиста, не собирается ли депутат ему угрожать, тот ответил:  «Слышишь, ты что, дурачок, бл*дь? Ты, долбо*б, бл*дь. Кто тебе будет угрожать? Ты где находишься? Я тебе запишу потом».

«Я специально вышел позвонить по делам депутатским, а тут какое-то чувырло мне рассказывает, тише или не тише», — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maxim Poltavskiy
Maxim Poltavskiy
11 лет назад

Уха-ха

1
0
Would love your thoughts, please comment.x