Чт. Апр 25th, 2024

Будет интересно посмотреть, о чем договорились "семья" и ПР, – Таран о будущем КабминеБудущий Кабинет министров, в каком бы то ни было составе, ничего нового не принесет, так как премьер-министр остался прежним.

Об этом в эфире телеканала ТВі заявил директор Международного института демократий Сергей Таран.

«Правительство имеет только прикладное значение для аналитиков, но для политики значения никакого не имеет. Какие-то еще были надежды, что что-то изменится, если изменилась фигура премьер-министра. Но этого не случилось», — отметил г-н Таран.

По его словам, институционально Кабмин не способен ничего делать, поэтому больших изменений в векторе его работы ожидать не надо. «Конечно, будет интересно посмотреть, о чем договорились «семья» и Партия регионов, но не более того», — считает эксперт.

Как сообщалось, состав нового правительства, по мнению экс-министра социальной политики Сергея Тигипко, будет сформирован на следующей недели.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ВВВ
ВВВ
11 лет назад

Как была власть бандитов и урок, так и осталось, власть жирует, а народ и страна в нищите, чем дальше, тем страшнее и позорнее для всего мира. Не когда в этой стране хорошего не будет.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x